12.04.16  А спящий – главный, он за ВСЁ в ответе

А спящий – главный, он за ВСЁ в ответе
И нет судьбы печальнее в Миру!
Ответственность за Мир на этом Свете
Как тяжела, кто с Богом не в ладу!

Ему не спрятаться от стрел грядущих!
И злато не прикрытие ему!
Он – Демон для всего имущих,
Но в жизни он не нужен никому!

И он падёт стрелой пронзённый,
То – плата за грехи его!
И злато пред народом вознесённым
развеет прах – России торжество!

1. Встаёт ЗАРЯ Преображения и на Мой СУД уже вызваны люди, и особенно “сильные Мира СЕГО”, ибо все, кто на Планете, как Я предупреждал, ЕСМЬ ГОЛОГРАММЫ людей, а реальные Сущности уже на скамье учеников, сдающих Экзамены!

2. Вы (люди) так и не поняли устройство Мира Небесного, полагая, что Материя и Плотный план являются “светом в окошке”, но всё не так и всё гораздо сложнее для неподготовленного в Духе человека и совершенно просто для тех из вас, кто в Боге!

3. Великий Экзамен на Небесах уже начался, ибо всякое промедление может аукнуться для Мира людей трагедией! Всё заключается в том, что МЫСЛЕШЛЕНИЕ вашей Сущности, да и она сама, находятся уже на Небесах, а то, что осталось здесь, на Планете, является только ГОЛОГРАММОЙ, поэтому обострения отношений между народами, а самое главное, между религиями, являются конфликтом лишь теней!

4. Мир уже разделился на “До” и “После” и разделился не на бумаге, а по существу, ибо всё в движении, а самое главное, всё в подготовке к Великому будущему, к МЕГАпреображению, которое людям Пятой расы посчастливится увидеть своими глазами!

5. Обратите внимание, Я не говорю о гибели цивилизации, ибо если бы было так, то наш разговор был бы совсем другим, а Я сегодня говорю о только ТРАНСМУТАЦИИ Пространства на глазах людей!

6. Поверьте, вы, люди – уникальны, ибо, несмотря на все Мои претензии к человечеству, которое отказалось от Меня, Создателя, Всевышнего, Вседержителя, ..., Я продолжаю рассчитывать на положительный исход, хотя бы потому, что ОСТРОВ НАДЕЖДЫ человечества уже проявлен на территории России!

7. Я не призываю всех людей перебраться на этот ОСТРОВ под названием “Святая Русь”, но Начало Начал ЕСМЬ здесь, как было и прежде, в глубокой Древности, когда Я, Создатель, решился на Великий ЭКСПЕРИМЕНТ Небес ради достижения Великой НЕЙТРАЛЬНОСТИ!

8. Эта незыблемая территория Любви собирает в себе всех тех, кто в Духе, а значит, продолжает Великое ВОСШЕСТВИЕ (Возвращение) людей в Боги, поэтому этот МИГ Великого ДУХА и будет Началом Нового человека-Бога, а точнее, Новой модели человечества!

9. Великий КРУГ Вечности должен быть замкнут и всё, что было предсказано людьми, но решено Небесами, обязательно сбудется, ибо так ЗАДУМАНО Создателем и так будет реализовано людьми-Богами, даже если весь Мир, подчинённый Мамоне, соберёт своё воинство Тьмы!

10. Эволюцию Мира СЕГО не остановить! Печальна судьба тех, кто не понял ничего и продолжает не видеть, что прошлого Духовного мракобесия уже не вернуть и либо человек должен принять Новый Мир Святой Руси, либо он должен будет уйти и сам в прошлое!

11. Поверьте, все заслуги и регалии Плотного плана ничто перед Вечностью и если уж говорить о заслугах, то эти заслуги могу оценить только Я, Создатель, поэтому всё, что блестит сейчас для многих, обернётся тьмой в будущем!

12. И эта философия жизни должна быть понятна для тех, кто волею судеб проходит Экзамен под названием “ВЛАСТЬ” и особенно в тот Момент, когда Мир уходит в прошлое!

13. Тот, кто у руля страны, отвечает за сохранение своего народа и не только перед людьми, но и передо Мной, Отцом Абсолютом, ибо власть – это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед Богом и такая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, поверьте, является самой трудной ношей, которую мог бы пронести человек!

14. И если эти люди думают, что злато спасёт их от Моего возмездия, то их Надежды не будут реализованы, ибо они несут такой тяжёлый КРЕСТ, когда поблажки неуместны и бесполезны!

15. Стоящий у руля является заложником собственной гордыни и если гордыня превысит все лимиты Бога, то стрела возмездия коснётся этого человека, казалось бы, в самое неподходящее время, а точнее, в момент зенита власти!

16. А если вспомнить, что сегодня ВСЕ, подчёркиваю, ВСЕ люди являются голограммами, то уничтожение несовершенной голограммы не составит никакого труда, особенно той, которую уговорами не исправишь!

17. Сегодня идёт война голограмм и эта война уже не имеет никакого смысла, ибо в ней люди не принимают участия! Все люди около Меня и в тишине Небес сдают Великий ЭКЗАМЕН на звание “человек-Бог”, и первый отряд “300 спартанцев” уже спускается на Твердь первыми из людей, как было и тогда, в Древности!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
12.04.16.

Страница: blagayavest.info/2016/12.04.16.html
Подготовлено к печати