21.01.16  Вы вместе или вас нет

1. Мир в агонии и с этим ничего нельзя поделать, ибо человек (человечество) отказался от Создателя, подчёркиваю, от своего Создателя, окончательно решив свою судьбу!

2. Смешно и глупо уговаривать тех, кто отказался от Истины, променяв Создателя на Мамону, которая никогда не приносила счастья людям, а тем более никогда не открывала будущего!

3. Не может быть будущего для тех, кто в Мамоне и кто обречён исчезнуть, ибо Вечная жизнь даруется только тем, кто в Боге или ищет Бога, ибо только Я, Отец Абсолют, определяю, сколько суждено прожить человеку на пути в Боги и это может быть измерено тысячелетиями, годами и даже минутами!

4. Меня всегда удивляли примитивные представления людей о самих себе и о Том, Кто управляет этим Пространством, а точнее, Великим КОСМОСОМ, ибо выступить против или не замечать этого может только полный глупец, не верящий, что в этом СОВЕРШЕННОМ мире ЕСМЬ РИТМОВОДИТЕЛЬ и Его управление ВЕЧНО, пока ВЕЧНО Космическое Пространство!

5. Я уже говорил о том, что Россия, а точнее, Коренная цивилизация, предала Создателя, а значит, отказалась от своей Великой судьбы и это ЕСМЬ решение большинства этого народа, погрязшего в Обмане и Великой лжи поколений, а это ЕСМЬ приговор своему будущему, который был недавно объявлен самой Россией!

6. Но, повторяю, двенадцать лет передачи Знаний не прошли даром для МЕНЬШИНСТВА населения России и МЕНЬШИНСТВО теперь получает ПРАВО не только выстроить Новую модель человечества, но и стать оплотом Шестой расы – расы людей-Богов!

7. МЕНЬШИНСТВО с Богом в Душе, а не с Великим обманом религий (фактически сфабрикованным мировым масонством), доказало Миру людей, что не количеством, а Единством в ДУХЕ силён человек, стремящийся в Боги! Эта непривычная и неприемлемая ПРАВДА, Божья ПРАВДА, для большинства населения Планеты опрокидывает основы представлений людей НЕВЕРИЯ, утверждающих, что демократия (власть толпы) есть настоящее и будущее человечества!

8. Я, Отец Абсолют, хочу сказать людям Планеты совсем другие слова, ибо толпа под названием “демократия”, всегда управляемая Тьмой, есть агрессивная человеческая масса, отказавшаяся от Создателя, а значит, не имеет будущего!

9. Поверьте Мне, Я не могу допустить, чтобы СОВЕРШЕННЫЙ Мир превратился в Хаос, управляемый Тьмой, поэтому вынужден принять конкретные меры и остановить человечество на пути к самоуничтожению, использовав Своё, Создателя, ПРАВО и заставить людей пройти МЕГАпреображение и не завтра, как кажется многим людям, а уже сегодня и сейчас!

10. Я уже сделал Свой выбор, можно сказать Исторический выбор, и МЕНЬШИНСТВО Коренной цивилизации, Я уже не говорю о всём человечестве, с Моей ПОМОЩЬЮ приступило к реализации Новой модели человечества, в которой ключевыми словами являются слова Первой Заповеди, дарованной Мной людям, Воинам СВЕТА, как ВЕКТОР эволюции, развития людей в Боги, подтверждающие РАВЕНСТВО (БРАТСТВО) всех перед Богом!

11. Нет в этих Словах Бога никакой риторики, ибо это не Слова, а Основная ПАРАДИГМА Небес, перенесённая в Плотный план, и тот, кто услышал Слова Бога, тот, кто принял их всем Сердцем, тот не только приглашён будет, но и станет рядом со Мной в Вечности!

12. Я не собираюсь никого уговаривать, но хочу сказать уже для Воинов СВЕТА, что ПРАВО на будущее ещё нужно заслужить своим ПРОМЫСЛОМ и если приглашённые Мной в Моё Воинство СВЕТА не поймут, что Бог приглашает только один раз, то выводы уже Я буду делать Сам, Отец Абсолют!

13. Ваша задача номер “ОДИН”, ваш Промысел номер “ОДИН” ЕСМЬ Единение в ДУХЕ при Великом РАВЕНСТВЕ и этого можно достигнуть очень просто, но только в том случае, если в вас ЕСМЬ ЖЕРТВЕННОСТЬ, МУДРОСТЬ и БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ как Основной ВЕКТОР движения ВМЕСТЕ в Боги!

14. Сейчас всё упирается в вас, в Воинов СВЕТА, и если вы не сможете подтвердить своё ЕДИНСТВО, свою ЦЕЛЬНОСТЬ (ЦЕЛОЕ) в Духе, то Я могу прекратить ваши мытарства, направив вас вслед за уходящим и не проснувшимся в Духе человечеством!

15. Вы с Богом, вы ВМЕСТЕ в Единстве или нет? Вам придётся, и очень скоро, ответить на эти вопросы, хотя бы потому, что с 2016 года начинается Новый, принципиально Новый, этап эволюции Со-Знания тех, кто был выбран для Божьего ПРОМЫСЛА и этот этап уже не может быть таким длинным, как двенадцатилетний период начального Духовного образования!

16. Прошедшие эту начальную Школу МУДРОСТИ людей должны сдать вступительный Экзамен в Высшую Школу МУДРОСТИ Богов и получить “высшее образование”, которое для Меня, Отца Абсолюта, даёт ПРАВО быть Учителем ДУХА, знающим “КАК”!

17. Сроки Нового этапа эволюции Со-Знания для Воинов СВЕТА уже объявлены! А значит, только ваша внутренняя готовность теперь определяет сроки начала МЕГАтрансмутации Мира сего! Повторяю, конкретная Историческая дата Начала Начал определяется вами, ибо Небеса уже давно готовы дать СТАРТ Великим Преображениям и Я рассчитываю, что очень скоро смогу сказать две последние цифры Моего обратного счёта, которые изменят Мир НАВЕЧНО!

Аминь.

С Любовью к идущим ВМЕСТЕ!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
21.01.16.

Страница: blagayavest.info/2016/21.01.16.html
Подготовлено к печати