БЛАГАЯ ВЕСТЬ
Эта Книга продиктована Высшим Космическим Разумом избранному Им Человеку в России

Поиск по Сайту

Послания за года

перейти к

Кто на Сайте

В данный момент на Сайте

Регистрация на Сайте

На данный момент
- всего аккаунтов:
- заполнено анкет:
- в т.ч. единомышленников:

06.04.16  Ответ Создателя

1. Я знаю твой вопрос, а ты знаешь Мой ответ!

И ответ Мой таков: Мир находится в преддверии МЕГАизменений, или преображений, и России не уйти от Её роли! Однако в данном случае, а точнее, в этот Исторический момент, России-то нет, Её не добудишься, но вместо неё ЕСМЬ отряд, пусть малый отряд людей в Духе и ничто уже не изменит ход Истории, ни решение суда любой инстанции, ни мнение властей, причём не только государства России, но и всех стран Мира!

2. Поэтому решение, которое ты ждёшь, уже не так, а точнее, совсем не важно для масштаба ожидаемых исторических событий! Конечно, жаль людей, не осознавших важность Исторического момента и не успевших принять правильное решение, но шанс был у всех и все люди были поставлены в одинаковые условия!

3. Что ты хочешь узнать? Поддержит ли суд Движение и даст ли людям очередной шанс найти свой путь в Боги? Но ты сам хорошо знаешь, что в людях нет ВЕРЫ и тот график, который подтверждает отсутствие ВЕРЫ, Я подготовил для тебя, как доказательство Моих слов!

4. Поверь, всё человеческое уже не имеет никакого смысла, ибо в “двери” и “окна” стучится Новая История человечества и нельзя заставить людей принять этот Мир новой мерности, люди должны сделать свой выбор сами!

5. Нет ничего важнее для Небес СВОБОДНОГО выбора людей, ибо так положено на Небесах, только СВОБОДА выбора имеет цену и смысл, а всё другое является только демагогией, порождающей Хаос в Со-Знаниях людей, что и обернулось многообразием религий, что никогда не объединяло людей!

6. Повторяю, только в Единстве ЕСМЬ выход и пока не будет Единства в Духе, то не будет и Мира, а значит, не будет эволюции Со-Знания, поэтому цель Моя ЕСМЬ построение Великого ОКТАЭДРА человечества, а значит, реализация Новой модели Единения людей, подчёркиваю, СВОБОДНЫХ людей в Духе!

7. Какое решение суда? Пойми, для Бога это безразлично, а значит, безразлично и для тебя, ибо победит при любых обстоятельствах ТВОРЯЩИЙ, а ты и твоя команда (Я говорю о “300 спартанцах”) и ЕСМЬ ТВОРЯЩИЕ, и не просто ТВОРЯЩИЕ, а ТВОРЯЩИЕ под защитой Бога и при Моём, Создателя, Всевышнего, Вседержителя,..., участии!

8. Переживи хвалу и порицание Плотного плана достойно, ибо тебя это уже не касается и если покажется трудно, то вспомни, что участие в команде, а лучше сказать, в Воинстве Создателя, тоже ЕСМЬ экзамен, сложнее которого нет ничего на Свете, но цена этого экзамена стоит того!

9. Наступает то время, когда Я подготовлю твой выход на сцену Истории человечества и вот тогда ты и скажешь слова, которые ждут все люди Планеты – и те, кто в Боге и те, кто против Него, ибо эти СЛОВА будет говорить Сам Создатель!

10. Это будет для людей Началом Новой Эпохи, когда БРАТСТВО в Духе, а значит, БЕЛОЕ БРАТСТВО при РАВЕНСТВЕ всех людей-Богов перед Создателем, сформирует Новое человечество, новое ЦЕЛОЕ в Духе, а это и ЕСМЬ Новая Эпоха или Золотой век человечества!

Аминь.

С Любовью,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
06.04.16 = 17= 8!

Постоянная ссылка